Леди Гага опубликовала фотографию, на которой она носит футболку BLACKPINK, подтверждая продолжение их дружбы

0
83

Поп-звезда Леди Гага привлекла внимание, опубликовав фотографию, на которой она носит футболку BLACKPINK, подтверждая тем самым продолжение их дружбы.

Не так давно Леди Гага отметила в социальных сетях первую годовщину своего седьмого мирового тура “The Chromatica Ball”.

В связи с этим она опубликовала снимок в футболке BLACKPINK и написала: “Я отмечаю год с тех пор, как мы начали “The Chromatica Ball”. Я так благодарна за мою семью и друзей, которые всегда меня поддерживают, а также за возможность сотрудничать с великолепными артистами и фанатами со всего мира, которые приходят на наши концерты или поддерживают нас из дома. Нет ничего лучше живого выступления. Пение, танцы, игра на пианино, элегантные наряды и режиссирование шоу – все это приносит мне истинное счастье. И ничто не сравнится с моментом, когда зрители находятся со мной на стадионе. Вот тогда шоу становится настоящим. Не раньше. Желаю вам мира и любви”.

BLACKPINK наладили дружеские взаимоотношения с Леди Гага, когда принимали участие в её промо-сингле «Sour Candy» к альбому «Chromatica» в 2020 году.

Относительно сотрудничества, Леди Гага рассказала в интервью, что она лично обратилась к BLACKPINK, и что у неё был захватывающий и замечательный опыт работы с этой женской группой.

Поп-звезда также добавила: «BLACKPINK – красивые девушки, и они очень талантливые. Благодаря этой коллаборации я почувствовала гордость, как если бы я была пятой участницей BLACKPINK».

Кроме того, BLACKPINK поделились, что для них было большой честью и счастьем работать с Леди Гага, которой они восхищаются.

И сейчас Леди Гага носит футболку BLACKPINK, подтверждая их продолжающуюся дружбу.

В свою очередь, совместная песня BLACKPINK и Леди Гага «Sour Candy» была продана в количестве 274 тысяч копий в 2020 году, возглавив американский чарт Billboard 200.

Между тем, мировой тур Леди Гага «The Chromatica Ball» прошёл на трёх континентах, включая Северную Америку, Европу и Азию. Он начался 17 июля и завершился 17 сентября 2022 года, собрав рекордные кассовые сборы в 112,4 миллионов долларов.

Lady Gaga wore a BLACKPINK T-shirt, proving a continued friendship