Высказывания Чонгука из BTS о достижении его “единственной цели” вызвали несогласие среди фанатов

0
284

14 июля Чонгук из группы BTS дебютировал с сольным синглом “Seven”, который он записал вместе с американской артисткой Latto.

В связи с выходом песни и клипа, в котором снялась актриса Хан Со Хи, Чонгук дал интервью Weverse Magazine, где рассказал о своей сольной карьере, процессе создания песен и своих планах на будущее.

На данный момент BTS сосредоточены на сольных проектах и выполнении военной службы. Чонгук принял решение полностью положиться на себя в своем индивидуальном продвижении.

Айдол поделился своими мыслями: “Я просто собираюсь доверять себе и продолжать действовать так в будущем… Может быть, я провалюсь в будущем, но я собираюсь верить в себя”.

Чонгук признал, что в его разуме все еще присутствует одна цель – стать “поп-звездой гигантского масштаба”.

Чонгук сказал: “У меня есть одна большая цель. Я хочу стать поп-звездой гигантского масштаба. Я не думаю о том, какой будет мой следующий концепт. Я также не планировал заранее выпустить “Seven”. Продюсер Бан Ши Хёк просто сыграл ее для меня, и мне понравилось. Я сказал: “О, я точно должен сделать это”. Тип промоушена мы определили, когда я решил продвигаться с “Seven”. Все это было на уровне инстинкта”.

Интервьюер отметил, что, по его мнению, Чонгук уже является поп-звездой невероятного масштаба. Однако, айдол не согласился с этим.

Чонгук заявил: “Я не думаю об этом так. Возможно, это просто моя амбиция. Амбиция быть признанным еще больше, быть лучше. Быть крутым. Вот почему я делаю все это”.

Айдол продолжил: “Однажды я хочу стать поп-звездой такого масштаба. Я хочу ощутить это. Хочу взглянуть на себя со стороны и сам признать свои достижения. Я пойму, что достиг своей цели, когда почувствую это”.

Некоторые фанаты не согласились с Чонгуком и выразили свое мнение в социальных сетях.

“Чонгук, ‘Seven’ создает свою собственную историю, уникальную и непохожую на все предыдущие. Твое влияние распространяется по всему миру благодаря твоей скромности, уникальному музыкальному вкусу, способности делать все и твоей любви к фанатам. Ты уже стал поп-звездой гигантского масштаба, и наконец, индустрия начинает это осознавать!”

Да, любовь моя, ты уже гигантская поп-звезда!