Дженни дала интервью BBC, в котором она поделилась своими “ленивыми танцами”

0
228

Дженни из группы BLACKPINK обсудила спор о своих “ленивых танцах”. Проблема возникла, когда корейские интернет-пользователи заметили, что айдол исполняет хореографию “непрофессионально” по сравнению с другими участницами группы.

В свежем выпуске подкаста на BBC, ведущей которого была британская поп-звезда Дуа Липа, Дженни из BLACKPINK рассказала о своих трудностях в качестве айдола.

В ходе интервью она объяснила причины своего “ленивого” стиля танца и выразила свое мнение по поводу критики, которую она получила за свой непрофессионализм на сцене.

Со времени своего дебюта в 2016 году Дженни неоднократно подвергалась критике за “резкое” исполнение танцевальных хореографий по сравнению с остальными участницами BLACKPINK.

Из-за воспринимаемого недостатка энергии у нее возникали обвинения в “ленивости”, а некоторые интернет-пользователи обвиняли ее в “непрофессионализме”.

Во время подкаста Дженни открыто призналась в своих эмоциональных переживаниях по этому поводу:

“Я испытывала напряжение, потому что в начале своей карьеры я постоянно испытывала физическую боль во время выступлений. Когда мне говорили “Начинай”, я падала снова и снова. Я чувствовала, что разочаровываю своих фанатов. Я не старалась настолько, насколько могла бы во время танцев, потому что страдала от травмы”.

Она также продолжила говорить о том, о чем не могла ранее рассказать из-за отсутствия возможности.

“Я не знала, как правильно управлять своим телом и использовать его так, как следует”, призналась Дженни.

Однако она заверила своих фанатов, что в конце концов начала преодолевать эти проблемы, когда научилась заботиться о своем здоровье и узнала больше о своем теле.

“С тех пор, как началась пандемия COVID-19, я научилась заботиться о своем теле. Я узнала многое о своем здоровье и о том, как мои мышцы функционируют. Например, я обнаружила, что у меня гибкие руки и многое другое. Все это началось с осознания того, что я постоянно испытывала боль при выступлениях по сравнению с остальными участницами группы”.

Дженни открыто призналась, что ей трудно хорошо выступать на высоких каблуках

Дженни также поделилась трудностями, с которыми она сталкивается в качестве айдола, когда ей приходится носить высокие каблуки даже во время выступлений.

“На высоких каблуках действительно сложно танцевать. Некоторые люди хорошо справляются с этим, но такие обуви не подходят для моих ног. Когда я танцую на каблуках и мои ноги начинают отекать во время движений, моя физическая сила уменьшается, потому что это неудобно для меня”, – рассказала Дженни.

Она пояснила, что рассказывает об этом сейчас, потому что хочет быть откровенной и чтобы люди знали, что она все еще учится понимать свое тело.

BBC отметили: “Это первый раз, когда сама Дженни упоминает критику в отношении ее профессионализма на сцене. На самом деле, Дженни придерживается более высоких стандартов, чем западные исполнители. Она необычна в мире K-pop, где высокие стандарты и строгий контроль являются обычными”.

Недавно Дженни привлекла значительное внимание, сделав свой актерский дебют в американском сериале “Идол”. Ее участие в сериале вызвало большой интерес среди поклонников и поклонников K-pop.

https://www.kpopstarz.com/articles/313588/20230717/blackpink-jennie-addresses-lazy-dancing-controversy.htm