Чонгук из BTS лично говорит о романтических отношениях

0
874

Как участник популярной группы, Чонгук и другие члены BTS, как правило, сохраняют свою личную жизнь в приватности и избегают обсуждения личных тем в публичных интервью.

За все время Чонгук из BTS несколько раз поднимал тему романтических отношений и своих представлений о любви, дружбе.

Его идеальный тип

Чонгук выразил, что ему важно, чтобы его будущая партнерша имела здоровое тело и крепкие мышцы, что свидетельствует о его интересе к активному образу жизни. Также он упомянул о желании быть рядом с интеллектуально развитым человеком, что может быть важным для поддержания интересных и умных разговоров.

Желание видеть страсть к соревнованиям и конкуренции может указывать на его стремление к активной и амбициозной партнерше, которая разделяет его азарт и энтузиазм. Также Чонгук предпочел бы девушку, которая была бы ниже его.

Идеальный тип Чонгука из знаменитостей – АйЮ и Эмма Уотсон.

Сцена поцелуя, которую он хотел бы испытать в реальной жизни

Однажды интервьюер спросил Чонгука, есть ли в каком-либо фильме сцена, которую он хотел бы пережить в реальности.

Чонгук рассказал: “В фильме под названием “Любовь 911” есть сцена, в которой персонаж поднимает свою девушку на руки и целует ее. Я хочу испытать такое хотя бы раз в жизни“.

Это интересное и чувственное откровение Чонгука из BTS. Выбрав сцену поцелуя и поднятия девушки на руки из фильма “Любовь 911”, он проявил свои романтические и эмоциональные предпочтения.

Эта сцена, вероятно, оставила на Чонгука сильное впечатление и вызвала желание испытать подобный момент в реальной жизни. Это обращение к романтическим желаниям и моментам любви может отразить его эмоциональную сторону и желание пережить особенные моменты в отношениях.

Что для него сейчас важнее отношений

В интервью для “Esquire” Дэйв Холмс спрашивал участников BTS о романтических отношениях и задавал общие вопросы, такие как “Встречаетесь ли вы с кем-то?”, “Есть ли на это время?”, “Получается ли у вас?”. И участники BTS дали четкий ответ на все вопросы – “Нет”.

Чонгук отметил, что для них, как участников группы BTS, самая важная вещь в настоящее время – это сон. Это подчеркивает интенсивность и напряженный график работы, которые испытывают айдолы во время своих активностей. В качестве музыкантов они постоянно заняты репетициями, записью, выступлениями, интервью и другими профессиональными обязанностями, что оставляет немного времени на личную жизнь и отношения.

RM, с другой стороны, поделился тем, что они получают много любви от своего фандома ARMY. Он отметил, что для BTS их фанаты – это источник вдохновения и мотивации. Они ценят любовь и поддержку, которую получают от своих поклонников, и она является основой их творческого процесса.

Оба айдола подчеркнули, что они полностью преданы своей музыке и фанатам. Это является одной из причин их глобального успеха – их трудолюбие, преданность своей работе и любовь к своим поклонникам. Они стараются приносить радость и вдохновение своей музыкой, и их фандом, ARMY, служит для них источником бесконечной поддержки и силы.