Чонгук из BTS в аэропорту проигнорировал гендерные нормы

0
945

Появление Чонгука из BTS в аэропорту стало предметом обсуждений в сети из-за его необычного наряда, который проигнорировал гендерные нормы.

С момента своего дебюта Чонгук часто привлекал внимание своим чувством стиля. Даже аэропортная мода айдола стала быстро становиться предметом обсуждений в сети, где фанаты обменивались мнениями и анализировали его наряды.

Недавний наряд Чонгука стал объектом горячих обсуждений в сети, несмотря на уже привлекавшее внимание его уникальное чувство стиля. Когда айдол появился в аэропорту Инчхон, фанаты заметили необычность его штанов.

Спереди они выглядели как обычные кожаные брюки, однако сзади были стилизованы так, что напоминали юбку. Этот нестандартный дизайн сразу привлек внимание интернет-пользователей.

Хотя на официальном сайте Balenciaga не было точно таких же штанов, фанаты обнаружили их на других платформах. Оказалось, что эти штаны, которые Чонгук носил в аэропорту, принадлежат женской линейке и называются “Black apron pants skirt”.

Так как это одежда дизайнерского бренда, цена на этот товар была довольно высокой.

Фото Чонгука в этом необычном наряде стало вирусным, и ARMY восхищены тем, как участники BTS ломают гендерные стереотипы через моду и выражают свою индивидуальность.

«Подождите. Чонгуки носит юбку».
«Чонгук носит длинную чёрную кожаную юбку с разрезом».

Не удивительно, что фотографии айдола в этих штанах на репетиции MTV в Лондоне тоже привлекли внимание.

Как всегда, Чонгук блеснул своим неповторимым стилем, и, если бы обсуждаемые штаны были доступны на сайте Balenciaga, они, вероятно, были бы распроданы в мгновение ока.