“Почему он раздет?” — Чонгук из BTS удивил фанатов трансляцией из кровати

0
423

Чонгук из BTS известен своей склонностью к проведению неожиданных трансляций, которые всегда заставляют фанатов предполагать, чем он займется в следующий раз.

На этой неделе, 26 июля, Чонгук вызвал бурю эмоций среди своих поклонников, проводя прямую трансляцию. В ходе этой трансляции он не только прослушал и был тронут песней, созданной фанатами BTS, но также сделал спойлер на предстоящий сольный дебют Ви из BTS.

“Слушал ли я уже альбом Ви? Новости уже вышли? Я слышал несколько песен. Он хорош. Песни отличные. Я уже их слышал”

Фанаты Чонгука уже привыкли к тому, что от его трансляций можно ожидать всего и вся. Однако, последний раз они были приятно удивлены, когда уведомление от Weverse привело их к видео, где Чонгук лежал в кровати без рубашки!

Чонгук устроил несколько трансляций, которые в общей сложности продолжались около тридцати минут.

В ходе трансляций он мило отвечал на вопросы фанатов и продемонстрировал свои новые серьги-цепочки.

И похвастался своим бицепсом…

Во время трансляции к Чонгуку заглянул и другой участник группы – Чимин, что привело его в восторг.

Неожиданный прямой эфир Чонгука вызвал настолько большой интерес, что его полное имя стало трендом в социальных сетях. Кроме того, фраза “HES NAKED” (“он раздет”) тоже попала в тренды, что явно смутило многих пользователей Твиттера, не связанных с фандомом BTS.

“Когда я проснулась и увидела в трендах “HES NAKED”, я ожидала увидеть Florida man, а не K-pop звезду”

Прошедшая прямая трансляция вызвала веселую реакцию у фанатов, и, как можно себе представить, они были в полном восторге. Фанаты шутили, выражали свои эмоции и “сходили с ума” от радости и волнения. Такие моменты создают особенную атмосферу в фандоме и укрепляют связь между айдолами и их поклонниками.