Родители фанатов Stray Kids привлекли особое внимание на фестивале Lollapalooza 2023 в Париже

0
286

Фото родителей STAY (фанатов Stray Kids) стали вирусными в социальных сетях.
На этот раз Stray Kids, южнокорейский бойз-бэнд, выступили в качестве одного из трёх хедлайнеров Lollapalooza, рядом с известной испанской исполнительницей и автором песен, Розалией, а также американским рэпером Кендриком Ламаром.

Представление Stray Kids оправдало все ожидания и не оставило равнодушными ни одного зрителя. Их феноменальное выступление произвело неизгладимое впечатление на огромную толпу, среди которых были как преданные фанаты STAY, так и местные жители.

«Stray Kids очаровали Stay + парижане на Lollapalooza. Всё было заполнено толпой».

Каждый участник группы Stray Kids привлек внимание зрителей на фестивале Lollapalooza 2023 в Париже по разным причинам. Например, Хёнджин выглядел словно настоящий принц, обладая обаянием и стилем, а Чанбин поразил мускулистым телом, вызывая восхищение среди интернет-пользователей.

«Что находится в воде, которую дают этому человеку».

«Сценический наряд от Versace, который носил Хёнджин. Похоже, что они сделали красный только для него? Рубашка и ремень тоже Versace. Подвески тоже Versace. Серьги тоже Versace. А также Versace перед выступлением».

«Я не могу дышать».

Однако, Stray Kids были не единственными, чьё появление на Lollapalooza 2023 в Париже стало вирусным.

Родители фанатов, которые присутствовали на мероприятии, также привлекли внимание окружающих. Их футболки были особенно заметны, на задней стороне которых были напечатаны интересные надписи: «Здесь только ради музыки и моей дочери (и Феликса)» и «Здесь только ради музыки и моей дочери (и МинСон)». Надпись “МинСон” указывала на дружеский союз Ли Ноу и Хана, что наверняка подкупило сердца многих фанатов.

«Здесь только ради музыки и моей дочери (и Феликса)».

«Мама Stay: «Здесь только ради музыки и моей дочери (и МинСон)»».

Фотографии этих футболок были размещены в TikTok и мгновенно стали вирусными. Они набрали огромное количество просмотров и лайков, превысив 280 тысяч и 75 тысяч соответственно. Фанаты, известные как STAY, активно выразили свою любовь и поддержку этим замечательным родителям в комментариях под публикацией. Они писали такие слова, как: «Первая такая искренняя», «Я уверена, это то, что мой папа сделал бы», «Мой папа наверно надел бы футболку «Здесь только ради музыки и моей дочери (и Бан Чана)», «Смайлики на первой футболке такие милые», «Мне нравится это».


Приятно видеть таких преданных и заботливых родителей!