BTS поздравили Чонгука с дебютом «Seven» на вершине чарта Billboard Hot 100

0
317

Недавно первый сольный сингл Чонгука из BTS, “Seven”, добился выдающегося успеха, возглавив чарт Billboard Hot 100. Таким образом, группа BTS официально имеет уже шесть песен, достигших такого впечатляющего результата на этом чарте.

“Seven” – дебютный сольный сингл Чонгука из BTS, занял первое место в чарте Billboard Hot 100. Этот уникальный достижение стало первой в истории первой строчки в чарте для Чонгука в качестве сольного артиста.

Участники группы испытывают гордость за своего макнэ (младшего участника), и не медля, поделились поздравлениями.

Чимин разместил фотографию на своей странице в социальной сети, показывая, насколько гордится успехами Чонгука.
«😆👏🎉🎊 #jk #seven»

RM также появился в сети и поделился публикацией Чимина, поздравляя своего коллегу.

Затем RM пошутил, что возглавил “Mogiboard Hot 100” (шутливая альтернатива названию “Billboard Hot 100”) и опубликовал свою фотографию с укусами комаров (Mogi означает “комар” на корейском языке).

Следующим был Джей-Хоуп, который опубликовал фотографию Топ-10 чарта на неделю до 29 июля, где “Seven” Чонгука занимает первое место. Он поздравил своего коллегу, называя его “нашим Гуки” и добавив множество эмоций и восхищения. «Поздравляем, наш Гуки 🤩🥰»

Чонгук также не остался в стороне и написал сообщение на Weverse, чтобы выразить свою благодарность ARMY за поддержку и радостно заявил, что это только начало, призывая всех идти ещё выше вместе с ним.

«Давайте пойдём выше»

Таким образом, члены BTS демонстрируют единство и радость за достижения своих сокомандников, что подчеркивает сильную дружбу и поддержку внутри группы. Они с гордостью отмечают успех Чонгука и находят в этом повод для радости и веселья. Вместе они стремятся к новым вершинам и доказывают, что эта победа – только начало их яркого пути в мире музыки.

Поздравляем Чонгука!