Чимин в центре внимания после участия в концерте Шуги #D_DAY_THE_FINAL_D2

0
285

Когда речь идет о сценических номерах, Чимин безусловно заслуживает звание звезды. Его последнее выступление не стало исключением. В качестве особенного гостя на второй день концерта Шуги в Сеуле, Чимин поразил своим вокалом и танцем. На сцене он представил “Tony Montana” вместе с Шугой и свою композицию “Like Crazy”. Это впечатление перешло за рамки концертного зала, завоевывая внимание онлайн-сообщества. Поэтому не удивительно, что он стал главной темой дня в социальных сетях.
Фанаты ждали этого событие с самого начала гастролей Шуги. Хотя “Tony Montana” не была доступна на популярных стриминговых платформах, поклонники вспоминали ее исполнение в 2016 году. Позже трек был включен в альбом BTS “PROOF”, но только в CD-формате. Фанаты, увидевшие Чимина в роли рэпера, ждали возвращения этой песни.

Шуга, к счастью фанатов, пригласил Чимина исполнить композицию вместе на своем концерте, это стало реальностью!

Трек “Tony Montana” неоднократно попадал в топы после концертов тура. Но этот раз был особенным: песня возглавила мировые тренды еще до начала шоу, в частности из-за ожидания поклонников после того, как они узнали о приезде Чимина на концерт и услышали репетицию треков. Песня также стала одной из главных в трендах США, подтверждая непреходящий интерес к “рэперу Чимину” и его способности завоевывать сердца фанатов.

Эмоции зашкаливали, когда мелодия перешла на “Tony Montana”, а Чимин появился перед поклонниками. Его возвращение на сцену, по всей видимости, дарило ему такое же удовольствие, как и фанатам.

На протяжении всего выступления аудитория была околдована его динамичной хореографией, несравненной харизмой и улучшенными вокальными навыками. Многие эмоционально подпевали Чимину. После этого представления, ожидания от возможного мирового турне Чимина стали еще более острыми.

К тому же “Tony Montana” не просто возглавила мировые тренды; она стала вирусной в 52 странах и регионах, занимая первые позиции в 22 из них. Но это был не единственный хэштег, который засветился в трендах: “STAGE COMMANDER JIMIN”, “FOCUS ON JIMIN”, “LIKE CRAZY” и “OMG JIMIN” также были замечены. Особенно заслуживает внимания хэштег “JIMIN JIMIN”, который собрал более 1 миллиона упоминаний в сети.

https://www.allkpop.com/article/2023/08/jimin-trends-worldwide-for-his-show-stopping-performance-during-sugas-d-day-the-final-d2-concert