Женщина, удерживавшая сценарий для Ан Бо Хёна, поделилась своим видением ситуации

0
172

Сотрудница команды съемок рассказала о сложной ситуации вокруг Ан Бо Хёна.

Актер ранее столкнулся с критикой из-за закадрового ролика к дораме 2021 года «Клетки Юми».

На видео Ан Бо Хён читает текст, но его держит для него помощница из команды съемок.

Этот ролик снова стал популярным в интернете после слухов о романтических отношениях Ан Бо Хёна с Джису из BLACKPINK. Фанаты выразили свое недовольство и обвинили актера в двойных стандартах.

SPOTV News взяли интервью у женщины из команды съемок, оказавшейся стилисткой актера.

Бывший стилист актера заявил, что материал был вырван из контекста. Она заявила, что Ан Бо Хён не злоупотреблял своим положением.

Она говорила: «Меня разочаровывает и огорчает, что говорят, будто он плохой. Несмотря на то, что на видео мое лицо не видно, каждый раз, видя себя на фотографиях, я чувствую беспокойство. Я говорю это, потому что чувствую, что Ан Бо Хён переживает сложный период».

Женщина рассказала, что на самом деле произошло: «Во время репетиций расписание изменилось. Я указывала Ан Бо Хёну на участки сценария, которые затрагивают это изменение. Я проверяла обновленное время репетиций на своем телефоне, которое мне прислали».

Стилистка высказала свое мнение о актере: «Я работала с ним долго и могу подтвердить, что Ан Бо Хён – замечательный человек. Он всегда искал решения проблем вместе с командой. Меня глубоко расстраивают негативные комментарии после просмотра короткого клипа».

Ан Бо Хён начал свою карьеру в 2015 году и сыграл в таких дорамах, как «Кайрос», «Клетки Юми» и «Встретимся в моей 19-ой жизни». Недавно стало известно о его отношениях с Джису из BLACKPINK.