Розэ получила уведомление о нарушении авторских прав во время прослушивания музыки BLACKPINK в прямом эфире

0
154

Во время недавней трансляции в прямом эфире, Розэ из BLACKPINK столкнулась с неожиданным инцидентом связанным с авторскими правами.

Розэ решила провести онлайн-трансляцию через свой профиль в социальных сетях, чтобы отметить седьмую годовщину BLACKPINK и пообщаться с поклонниками. Эфир, наполненный множеством забавных моментов, быстро завоевал внимание публики.
Одним из моментов радости для зрителей стало знакомство с плюшевой собакой, получившей прозвище «невестка», подаренной Розэ фанатами на последнем концерте группы. Эта мягкая игрушка, по замыслу фанатов, должна была стать компаньоном для собаки Розэ, Хэнка.

Однако во время трансляции, когда Розэ наслаждалась песнями BLACKPINK, такими как «The Happiest Girl», «Solo» и «Whistle», социальная сеть внезапно отправила ей уведомление о нарушении авторских прав, прервав трансляцию.

Несмотря на её усилия возобновить трансляцию, проблемы с авторскими правами не были решены. В итоге Розэ смогла вернуться в эфир всего на 50 секунд, чтобы попрощаться с поклонниками. Эта ситуация вызвала массу шуток среди фанатов, которые смеялись над иронией того, что Розэ не может слушать свои песни в прямом эфире.

Второй интересной частью трансляции стал момент, когда Розэ узнала о расставании пары, которую она представила публике на концерте в Филиппинах. Фанатка, оказавшаяся одной из участниц этой пары, поделилась с айдолом новостью о их разрыве, на что Розэ отреагировала с удивлением и комментарием: «Лучше бы я об этом не знала».

«Розэ узнала, что пара, чье предложение состоялось на её концерте, уже рассталась».

На вопрос о недавнем ярком моменте, Розэ вспомнила о «белом море» фан-светов на концерте BLACKPINK во Вьетнаме.

kbizoom.com/rose-got-copyright-striked-for-playing-blackpinks-music-shocked-over-a-breakup/