Джей-Хоуп из BTS вновь появился в социальных сетях, обновив свою физическую форму, но фанаты обратили внимание на нечто иное

0
535

Недавно Джей-Хоуп из BTS порадовал своих поклонников, опубликовав фото в армейской униформе, но фокус публики сосредоточился не исключительно на его яркой внешности.

В настоящий момент находясь на службе в армии, Джей-Хоуп старается регулярно обновлять своих поклонников о своих приключениях. Так, недавно он поделился снимками с Джином, сделанными во время выступления Шуги.

16 августа айдол поразил поклонников свежим постом. В нем он демонстрировал не только свою армейскую униформу, но и чехол для телефона с логотипом Jack in the Box.

После публикации фото фанаты были восхищены не только его формой, но и улучшившейся физической подготовкой.

“Хоби хорош даже в армии”

Однако внимание ARMY привлек не только обновленный облик Джей-Хоупа. На последних фото айдол показал интерьер своего жилья, и поклонники сразу заметили яркие ботинки на полу.

Быть модным – это в стиле Джей-Хоупа, поэтому увидеть у него ботинки от MSCHF не стало для многих сюрпризом.

“Это поза лучшего мужа-солдата, знатока моды, который служит в армии. Никак иначе”

Когда фанаты заметили это, их реакция была преимущественно шутливой, некоторые даже посчитали ботинки идеальным элементом интерьера.

“Конечно у Хоби есть такие ботинки”
“Люди сходят с ума по ботинкам Moschino, и есть просто Хоби, который использует их в качестве декора для дома”
“Конечно у Хоби есть такие ботинки”

Стоит отметить, что такая обувь стала популярной среди K-Pop звезд. Например, недавно такие же ботинки можно было увидеть на Ёнджуне из TXT.

Новая группа NINE.i также была замечена в этой обуви во время своего промоушена с треком “Turn it Off”.

Кроме того, поклонники обратили внимание на милый брелок на рюкзаке Джей-Хоупа: он изображает самого айдола в армейской униформе.

И хотя может пройти некоторое время, прежде чем мы увидим Джей-Хоупа непосредственно в этих ботинках, не стоит удивляться тому, что у главного модника развлекательной индустрии есть такие ботинки. Даже несмотря на дискуссии о спорном дизайне этой обуви.