Двойник Ви из BTS? Бариста из Кореи удивительно напоминает Ви из BTS

0
822

Многие поклонники и нетизены высоко оценивают внешний вид и обаяние Ви из BTS, благодаря чему артист сотрудничает с известными мировыми модными домами и успешно развивает свою карьеру в модельном бизнесе.

В текущем году Ви был назначен мировым амбассадором двух знаменитых французских марок: “CELINE” и “Cartier”.

Недавно интернет-пользователи обратили внимание на баристу из Кореи, утверждая, что его внешность поразительно напоминает Ви из BTS.

Корейский бариста, фотограф и видеоблогер Чхве Кван Хён завоевывает популярность в интернете, набрав 71,800 подписчиков в социальных сетях. Он активно публикует снимки из своих путешествий, моменты из работы и фотосессии. Многие комментаторы утверждают, что он имеет поразительное сходство с Ви из BTS, что вызывает активные обсуждения среди его подписчиков.

Не только внешнее сходство Кван Хёна с Ви привлекает внимание нетизенов, но и его манеры. Многие фанаты подчеркивают, что поведение бариста отражает некоторые черты характера Ви, что еще больше усиливает интерес к нему.

Некоторые даже утверждают, что он напоминает известного актера Гон Ю.

В комментариях часто шутят о том, что Чхве Кван Хён, возможно, потерянный брат Ви, и многие признаются, что первоначально приняли его фотографии за снимки самого Ви.

“Это как коллаборация между Ви и Гон Ю“.

“Просто ошеломляющий снимок”.

“Он напоминает мне смесь Гон Ю и Ким Тэ Хёна”.

“Может быть, ты действительно потерянный родственник Тэхёна?”

“Не могу поверить, насколько он напоминает мне Ви из BTS!”

Вау, ты похож на Тэхёна“.

“Это разве не Тэхён?”

“Сначала я думал, что это Ви. Независимо от того, кто ты, ты очень хорошо выглядишь!”