[News] Кан Сын Юн и 2NE1 стали гостями радиостанции KBS 2FM

0
1170


Кан Сын Юн и 2NE1 стали гостями программы Turn the Volume Up радиостанции KBS 2FM с ведущей Ю Ин На. Гости поделились с радиослушателями своими личными историями.

Кан Сын Юна спросили, сожалеет ли он, что ему снова пришлось начинать со стажера? На что он ответил: «Я уверен в своем таланте. Я никогда не думал, что смогу дебютировать мгновенно, поэтому я решил вернуться».
«В свое время я был супер новичком на сцене, но YG была единственная компания, которая сказала – если ты хочешь работать с нами, тебе придётся стать стажёром. Я знал, что эта компания поможет мне вырасти».

Кан Сын Юн был конкурсантом шоу «SuperstarK2» телеканала Mnet и провел 3 года в качестве стажёра в YG Entertainment.

Ю Ин На разоблачила CL: «CL на ТВ харизматичный лидер, но в жизни она полна детской непосредственности и нежности».
CL добавила: «Я мила и открыта только с теми людьми, с которыми я чувствую себя комфортно. Естественно нежной я становлюсь с людьми, которые мне нравятся».
Также CL поделилась, что она любит в свое свободное время гулять. «Ходить гулять – это единственный выход повеселиться. Конечно, кучу всего интересного можно делать дома. А я люблю сходить в картинные галереи или просто сходить в кафе».
CL говорит, что она часто гуляет одна. «Когда я прошу девчонок пойти со мной гулять, обычно они отказываются, поэтому я одеваюсь и иду одна».

А у Дары спросили, есть ли у нее бойфренд. Она ответила: «Пока нет. Я стараюсь быть терпеливой и верю, что однажды он появится».

 

 

 

 

 

 

 

 

Источники: allkpop.com, twitter.com

Tasha©K-POP.ru