ARMY обеспокоены безопасностью Ви из BTS после инцидента с поклонницей на мероприятии CELINE в Токио

0
1668

Эмоции АRMY, разгорелись после того, как они стали свидетелями неуважительного отношения к Ви из BTS на мероприятии бренда CELINE в Японии.

23 августа Ви посетил мероприятие бренда в Токио. Когда певец выходил из машины, он радостно приветствовал множество фанатов, собравшихся, чтобы увидеть его.

Фотографии с мероприятия показывают, что Ви был в хорошем настроении и улыбался, общаясь с присутствующими поклонниками.

Пребывая внутри магазина, он продолжал общение со своими поклонниками.

Во время общения Ви с поклонниками на мероприятии CELINE, ARMY возмутились из-за действий одного из присутствующих. Когда айдол покидал магазин, его путь к автомобилю был затруднён из-за большой толпы.

Несмотря на восторженную атмосферу мероприятия, ARMY были шокированы и разгневаны после просмотра видео, на котором видно, как кто-то из толпы поклонников пытается схватить Ви за волосы в момент, когда он почти сел в автомобиль. Это поведение вызвало массовое возмущение среди сообщества фанатов, которые требовали усилить меры безопасности на подобных мероприятиях и осудили подобное действие.

После выхода в свет упомянутого видео, нетизены осознали глубокое уважение японских поклонников к Ви и их восхищение при встрече с айдолом. Но, одновременно с этим, многие были глубоко возмущены проявленным к нему неуважением. Этот инцидент стал еще более болезненным для фанатов, учитывая тот факт, что Ви постоянно стремился общаться с поклонниками во время мероприятия. Недопустимое поведение нескольких индивидов омрачило памятный момент встречи Ви с его фанатами.

“Просим вас никогда больше так не поступать. Попытка потянуть за волосы Тэхёна – это абсолютно неприемлемо. Очевидно, насколько он рад видеть своих поклонников, но пожалуйста, проявляйте уважение к нему.”

“Она что, серьезно?!”, “Теперь вы решаете тянуть их за волосы?! Это абсолютно неправильно. Я надеюсь, Тэхён чувствует себя хорошо.”

“Даже если вы имеете шанс увидеть Тэхёна вживую, это не дает вам права трогать его или потягивать за волосы. Он один из самых добродушных людей на планете, и если возникнет такая возможность, он сам приблизится, чтобы поздороваться или пожать вам руку.”

Естественно, никто не удивлен желанием фанатов быть поближе к Ви, но всегда необходимо помнить о границах приличия, чтобы обеспечить безопасность айдола.