Розэ выразила своё сочувствие фанатам, столкнувшимся с трудностями при покупке билетов на заключительное выступление BLACKPINK в Сеуле

0
532

Розэ трогательно отреагировала на новости о том, как фанаты столкнулись с проблемами при покупке билетов на итоговое шоу BLACKPINK в Сеуле.

Волнение началось 29 августа, когда агентство YG открыло продажу билетов на финальное шоу мирового тура BLACKPINK “BORN PINK” в Gocheok Sky Dome в Сеуле. Забавный момент: билеты разошлись настолько быстро, что сайт крупной платформы по продаже билетов перестал справляться с нагрузкой и упал.

Фан-сайты BLACKPINK были заполнены комментариями разочарованных фанатов, жалующихся на то, что они не смогли купить билеты на желаемые места. Это недовольство вскоре распространилось и на социальные сети, где пользователи также активно высказывали своё разочарование.

30 августа, после завершения американского этапа тура BLACKPINK, Розэ прилетела в аэропорт Инчхон в Южной Корее. Один из фанатов рассказал ей о сложившейся ситуации с билетами. Её искреннее и трогательное реагирование, узнав о проблемах поклонников, покорило и даже взяло за душу многих.

Напоминаем, что итоговые выступления BLACKPINK тура “BORN PINK” в Сеуле состоятся 16-17 сентября и обещают стать ярким завершением их мирового тура.