Домой Соц.сеть “Это его главная партия в танце?”: поклонники поражены энергичными движениями Ви из...

“Это его главная партия в танце?”: поклонники поражены энергичными движениями Ви из BTS в танцевальном челлендже “Smoke” с Ли Бадой

0
1211

Ким Тэхён, известный как Ви из BTS, снова поразил публику своим танцевальным мастерством в последнем танцевальном вызове.

13 сентября Тэхён участвовал в танцевальном исполнении песни “Smoke”. В ролике с ним также выступали знаменитый хореограф Ли Бада, которая сейчас участвует в шоу “Street Woman Fighter 2”, и ещё один танцор по имени GOF (Ли До Гон).

https://youtu.be/zOwR2DH0dok

Ли Бада поставила хореографию для шоу Mnet, которая быстро стала трендом в социальных сетях.

На недавно опубликованном видео Тэхён, также известный как Ви из BTS, демонстрирует свои танцевальные навыки в челлендже на песню “Smoke”. Интересным фактом является то, что все участники этого видео родились в 1995 году, что Ви упомянул, подписав видео словами “Год золотой свиньи”, акцентируя внимание на их совместный китайский зодиак.

Тэхён удивил многих своим выступлением, так как его танцевальные навыки ничуть не уступали профессиональным танцорам, аккомпанирующим ему.

В ответ на это видео, нетизены выразили свое восхищение и благодарность в комментариях. На сайте Qoo появилась публикация, собравшая более 750 отзывов с хвалебными словами в адрес Тэхёна.

Вот некоторые из отзывов:

“Ви всегда поражает меня своим талантом. Просто великолепно…”

“Ви удивительно талантлив. Я всегда думал, что его лучший танцевальный номер был под песню Hype Boy, но он отлично справился и с “Smoke”.

“Даже стоя рядом с профессиональными танцорами, он не теряется на их фоне. Он обращает внимание на детали, что делает его выдающимся среди всех участников.”

“Ви – потрясающий танцор, он действительно рвет сцену!”

“Невероятно! Его чувство ритма и движений говорят о настоящем таланте. Не могу насытиться этим видео.”

“Каждый раз, когда я смотрю его танцы, я в восторге. Он действительно уникален.”

“Если бы Тэхён выпустил сложную хореографию, он бы всех поразил. Это правда!”