[DramaNews] Ли Бом Су и Им Шиван подтвердили участие в драме MBC “Треугольник”

0
1136

10013795_422953631172678_90096058_n

Актер Ли Бом Су и Им Шиван (ZE:A) подтвердили свое участие, в съемках предстоящей “понедельнично-втонричной” дорамы канала MBC ‘Треугольник’.

‘Треугольник’ представляет воссоединение режиссера Ю Чоль Енг и сценариста Чхве Ван Кю, уже работали совместно над дорамой ‘All In’ в 2002 году и ‘Shallow The Sun’ в 2009. История разворачивается вокруг трех братьев, которые еще в юности потеряли родителей, и расстались проживая разные жизни в течение 20 лет. В итоге они воссоединились возобновив свои братские отношения. В ходе драмы, зрители увидят братьев с их достижениями и любовными историями.

Сценарист Чхве Ван Кю сказал, “Не важно как меняется мир, истинную любовь не изменить. Дорама совершенно новый способ изучяя тему того, что никогда не изменится со временем.”

Ли Бом Су будет играть роль старшего брата, детектива Чжан Дон Су, он тяжело переживал потерю родителей и расставание с братьями в юности. Им Шиван, сыграет младшего брата, Чжан Дон Чжун, попавшего в богатую семью, вскоре после рождения, где получил новое имя Юн Ен Ха. В отличие от двух старших братьев, Юн Ен Ха не чувствует ни в чем нужды. Однако, после знакомства со своей настоящей семьей, он постоянно беспокоится о том, что будет отвергнут приемными родителями. Поэтому, Юн Ен Ха вырастает холодным и циничным.

Премьера драмы ‘Треугольник’ состоится в мае, сменив ‘Императрицу Ки’.