[Интервью] Ха Чжи Вон подверглась критике из-за сцены поцелуя в дораме “Люблю тебя 7000 дней”

0
5877

В интервью от 19 августа, Ха Чжи Вон ответила на критику относительно того, как зрители отреагировали на сцену “поцелуй на половину” в недавно завершенной дораме “Люблю тебя 7000 дней”.

В настоящее время, “Сцена поцелуя Ха Чжи Вон, железная стена” в ТОП-запросов связанных с именем актрисы. Клипы со сценой поцелуя уже загружены в сети и активно обсуждаются пользователями сети, комментирующие неподвижные губы Ха Чжи Вон и отсутствие страсти в поцелуе.

Когда её попросили поделиться своими мыслями, Ха Чжи Вон выразила удивление: “Это странно, потому что я действительно прилагала усилия [во время съемок сцены поцелуя].” сказала она. “Мы снимали сцену поцелуя в 3:00 утра. Если она выглядела [половинчатой] для зрителей, то я думаю, это потому что я очень устала.”

Она продолжила: “Мы работали ночи на пролет и устали, поэтому я думаю мое тело не могло [за мной] угнаться (образное выражение). Я имею ввиду, когда вы по настоящему устаете, разве не чувствуете ли вы, как ваше тело и разум действуют раздельно?”

Она добавила: “Я думаю, если бы мы снимали [сцену поцелуя] в дораме пораньше, я сделала бы свою работу лучше.”

Дорама “Люблю тебя 7000 дней” завершила показ 16 августа.

А как вы думаете, на сколько страстным и настоящим был поцелуй? Вы можете посмотреть эту сцену ниже.

Источник: soompi.com
Molang © K-POP.RU