8 причин того, почему все любят актёра Юн Ши Юна

0
868

Несмотря на то, что актёр был довольно популярен до армии, когда вернулся, Юн Ши Юн стал постоянным ведущим шоу “2 Days & 1 Night”. Очень трудно найти людей, которые не ценят или не любят Юн Ши Юна. Вот восемь причин, почему все любят этого обаятельного парня.

1. Он очень умный 

Не секрет, что Юн Ши Юн любит читать. Ранее он неоднократно упоминал это в различных интервью, и даже коллеги говорили, что трудно не увидеть его без книги в руках.

2. Он души не чает в своей бабушке и дедушке

Актёр воспитывался в сельской местности его бабушкой и дедушкой, поэтому он определённо является их любимым сыночком. Он часто говорит о том, как много они сделали для него. Ну а кто не любит мягких парней?..

3. Любовь помогает ему расти в духовном плане

Во время тв-шоу «Счастливы вместе», он рассказал о бывшей девушке, которая любила свиной суп с рисом. Когда они гуляли в Сеуле, то девушка сказала актёру, что скучает по супу из Пусана. И что он сделал? Он доехал до Пусана, чтобы достать ей это блюдо. (на 1:00 видео) Браво!

4. Он не боится быть глупым

Чаще всего актёрам сложно выставлять себя в глупом свете на различных шоу, но Юн Ши Юн делает это регулярно.

5. Он глубокий человек

В одном из эпизодов «2 Days & 1 Night», актёрам нужно было прочитать лекцию в университетском классе. Мало того, что актёр прочитал свою часть с уверенностью и уравновешенностью, его послание было таким искренним и глубоким! “Я сожалел о том, что избегал взлётов и падений, потому что был напуган. Теперь я хочу увидеть красивые пейзажи подъёмов и спусков. Будет трудно подняться и страшно спуститься. Тем не менее, я попробую”. – произнёс он.

6. Он действительно хороший актёр

Юн Ши Юн известен своей способностью легко плакать во время игры. Это удивительно!

7. Он единственный Ким Так Гу

Он был ещё новичком, когда получил роль в дораме “Король выпечки Ким Так Гу”. Сериал получил более 50% зрительского рейтинга и считается одной из самых популярных дорам всех времён. Эта единственная в своем роде роль стала возможной только благодаря Юн Ши Юну!

8. Ваши родители, бабушки, дедушки – все будут любить его

Совершенно очевидно, что Ши Юн хороший парень. Он ответственный, умный и точно знает, как произвести впечатление на ваших родителей, бабушек и дедушек! Если вы хотите произвести впечатление на своих друзей, познакомьте их с таким парнем, как Юн Ши Юн!