Вот почему сексуальное домогательство со стороны “SNL Korea” неправильно во всех отношениях

2
1813

b1a4-infinite-block-bB1A4, INFINITE и Block B – группы, которые подверглись сексуальному насилию со стороны сотрудников “SNL Korea”. Думаете это слишком громкое заявление? Но существуют видео-доказательства. В них женщины-сотрудницы касались и хватали мемберов этих групп за разные части тела без учёта границ. Это факт, что сексуальное насилие является уголовным преступлением, тогда где же наказание?

Все видеозаписи свободно находятся в интернете. Сотрудницы “SNL Korea” думали, что это было нормально? Это самая ужасающая вещь из всех. Т.к. персонал касаясь, даже не заботился о чувствах парней.

https://youtu.be/0j0eFk_XCvs

После того, как пользователи взорвали интернет, SNL удалили видео и извинились за «неподобающее поведение» своих сотрудников. Схватив чью-то промежность, смеяться и аплодировать при этом, а затем перейти к следующему мемберу – это не просто “неподобающее поведение”. Под это определение подходит: есть руками спагетти, звонить посередине урока, но не сексуальное насилие. Поэтому интернет и взорвался от того, что SNL до сих пор не поняли, как жестоко они поступили.

Также появилась новость, что одна из участниц передачи, Ли Се Ён, покинет шоу, но это ложный вброс. Остальные, которые тоже были вовлечены в процесс, похоже, получат лишь выговор.

b1a42-540x360С другой стороны, парни из B1A4 были обеспокоены лишь тем, что будут чувствовать их поклонники при просмотре видео.

Это позор, когда мы живём в обществе, где социальные проблемы и социальная справедливость не разрешаются. Независимо от того, кто жертва, мужчина или женщина, айдол или нет, никто не должен чувствовать, что они не имеют права голоса или бояться высказываться.

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU