Нетизены хвалят Shinhwa за то, что они были одними из немногих, кто пел вживую на ‘KBS Gayo Festival’

0
1027

Shinhwa исполнили две песни из их хитов на ‘2016 KBS Gayo Festival‘, и нетизенам очень понравилось, что они выступали вживую.

Многие пользователи сети заметили, что у их живого исполнения было минимальное использование AR (музыка и пение записанные вместе), в то время как они танцевали в быстрых песнях. В то время как, некоторые другие группы не смогли достойно выступить, как сделали это Shinhwa.

Смотрите также: Мину из Shinhwa выпустил видео ‘Kiss It Away’ с его рождественского концерта

Мнения нетизенов:

“Средний возраст Shinhwa в следующем году 38.5… Почти все группы в основном пели под фонограмму, в то время как Shinhwa пели вживую…”

“Настолько потрясающе… Между прочим, даже Shinhwa пели вживую, а все хубэ айдолы под фонограмму на фестивале? Как неловко”.

“Чистое живое исполнение. Я был так потрясен. Я понял, насколько редко реальное живое исполнение в наши дни”.

“Когда Shinhwa дебютировали, большинство групп пели под фонограмму. Посмотрите на их танец и пение, всё вживую в таком возрасте. Настолько удивительные. Эй золотая рыбка (сленг для использующих фонограмму), ребята вы смотрите? Вам должно быть стыдно называть себя певцом. Когда группу расформируют, у вас не будет работы, потому что у вас нет таланта. Развивай себя, начни прямо сейчас”.

“Большинство людей использовали AR так громко, но Shinhwa сделали чистое живое исполнение”.

“Хубэ, которые были там…, надеюсь, что вам не по себе. Использовать фонограмму… Shinhwa почти 40 лет… Они танцевали и пели вживую две песни”.

А что вы думаете о реакциях пользователей сети, бросивших вызов молодым айдолам?

Посмотрите выступление Shinhwa ниже!

https://youtu.be/-7_WeDZkYqo

https://youtu.be/B-8–Ne3ybo

Источник: allkpop
luna28 © K-POP.RU