Эти 8 айдолов были отвергнуты фанатами

9
26281

Большинство фанатов в восторге, наконец-то, встретиться со своими любимыми знаменитостями. Несмотря на это, эти восемь человек стремятся встретить настоящих знаменитостей.

См. также: ТОП-10 видеоклипов K-pop групп с наибольшим количеством просмотров за первые 24 часа

Фан-встречи и приветственные мероприятия дают поклонникам возможность быть ближе к их любимым певцам. Спрос на то, чтобы встретить K-Pop айдолов уже настолько высок, что стало довольно сложно встретить знаменитостей, что делает эти моменты невероятно ценными. Однако, некоторые фанаты, которые попадают в эти события, не в восторге от приближения к любимым знаменитостям.

Следующие 8 айдолов обратились к своим поклонникам, чтобы поприветствовать их, но эти фанаты отклонили их приглашение в шаге, и результаты можно увидеть ниже:

1. G-Dragon из BIGBANG

Кажется, не на каждого действуют чары G-Dragon, так как эта фанатка полностью проигнорировала его призыв к объятиям.

2. Джессика

Джессика появилась на Guerilla Date, где она познакомилась и поприветствовала многих обожающих ее поклонников. Джессика подошла, чтобы обнять одного из них, но вместо этого она получила резкий отказ. Фанат быстро объяснил, что причиной этого было то, что его девушка была рядом.

3. Чансоб из BTOB

Чансоб из BTOB, возможно, один из самых игнорируемых айдолов, но его реакция всегда абсолютно веселая. Этот айдол не принимает это на свой счет.

4. Кёнри из 9MUSES

Кёнри из 9MUSES была полностью пропущена поклонницей, которая обменивалась объятиями с другими участницами. Кажется, Кёнри очень хотела обнять свою поклонницу, но ей было слишком смешно.

5. Наён из TWICE

Наён из TWICE неоднократно динамили поклонники, но у нее всегда была поддержка участниц в своей группе.

6. Миджу из Lovelyz

Миджу из Lovelyz была отвергнута поклонником, и ее реакция просто восхитительна.

7. Тэхён

Эта реакция бывшего участника WINNER настолько нахальная и веселая, насколько это возможно.

8. АйЮ

Кажется, этому фанату важно было только подписать плакат, а не обменяться рукопожатиями со знаменитостью. Бедная АйЮ.