Ёнхва из CNBLUE обратился с предупреждением для сасен-фанатов

0
362

[spi21]
Ёнхва из CNBLUE пригрозил видеозаписями с камер безопасности, если его сасен-фанаты не прекратят приходить к дому и посылать грубые сообщения его семье.

Смотрите также: Поклонники заметили, что у этого айдола есть милая привычка

CNBLUE недавно провели фансайн в Инчхоне для их нового альбома 7°CN, в котором лидер Ёнхва обратился с предупреждением для сасен-фанатов, которые, возможно присутствовали на мероприятии.

Непосредственно перед тем, как событие закончилось, все участники встали, чтобы сказать их заключительные заявления и попрощаться с их поклонниками. Однако Ёнхва решил публично обратиться к одной из сасен-фанаток:

“О, пожалуйста, не приезжайте в мой дом и пожалуйста, не посылайте тексты моей семье, это действительно тяжело. Я видел видеозаписи с камер безопасности и видел, что сасен-фанатка подходила к моему автомобилю не один раз. Так или иначе, если вы приедете еще раз, я собираюсь загрузить видео в интернете и показать ваше лицо. Вы можете с нетерпением ждать этого”.

CNBLUE Ёнхва

Другие участники также сказали, что у них есть скриншоты сообщений, которые они получают от их сасен-фанатов и они хотели бы показать их всем, но знают, что это было бы неуместно.

Поклонники поддержали решение лидера и некоторые даже попросили его “просто загрузить это” или поделиться с ними на мероприятии, в надежде снять стресс Ёнхва в этой ситуации. Однако, он заявил, что ему не позволяли сделать это.