Юквон из Block B объясняет, почему он чувствует вину, когда думает о Зико

0
869

[spi21]

Юквон из Block B недавно участвовал в фотосессии для майского номера The Star. Артист с легкостью показал фото, которые обладают уникальным и почти сказочным качеством.

См. также: Чан Хёнсын готовит новый альбом?

В сопроводительном интервью Юквон дал освежающе честные ответы и сказал: «Когда у нас есть простой, участники часто встречаются. Однако наш лидер Зико настолько занят, что с ним трудно связаться. Даже когда мы звоним ему, он говорит, что сейчас он занят новой музыкой или просто хочет поговорить позже».

Он продолжил: «Честно говоря, в Зико есть что-то пугающее, потому что он наш лидер. Я думаю, это потому, что он постоянно работает для нашей команды. Иногда, когда я просто отдыхаю или занимаюсь чем-то интересным, я думаю о Зико и испытываю чувство вины», передает свои искренние чувства по поводу своего соратника из Block B.

Артист, который публично встречается с моделью Чон Сан Хё  с 2012 года, также рассказал о своей девушке и сказал: «Моя девушка решительна, когда она хочет что-то, но она также очень понимающая. Из-за моей работы есть много вещей, которые потенциально может быть трудно понять; Однако, возможно, это потому, что она пережила такой же образ жизни, какой я сейчас живу, она может понять мою точку зрения».