Что придумали Пак Хён Шик, Пак Бо Ён и Джи Су, чтобы сблизиться?

0
5321

В одном из интервью, актриса рассказала о групповом чате, в котором она и её коллеги стали ближе, перед началом съёмок популярной дорамы “Силачка До Бон Сун”.

Поскольку она в основном работала с коллегами-мужчинами, которые старше её, Пак Бо Ён беспокоилась о работе с Пак Хён Шиком и Джи Су, которые моложе актрисы. Однако оказалось, что ей не о чём беспокоиться. Она объяснила: “Они оба очень хорошо заботились обо мне. Пак Хён Шик похож на Ан Мин Хёка своим ярким и игривым характером. Иногда я задавалась вопросом, возможно ли, чтобы кто-то был таким же жизнерадостным, как он. Он создал прекрасную атмосферу для съёмок! Джи Су – неуклюжий, но очень серьёзный человек и это довольно забавная комбинация.”

Перед началом съёмок три актёра создали групповой чат только для них, а актриса добавила: “Мы организовали его, чтобы стать ближе, но забавно то, что Хён Шик и Джи Су имеют разную манеру речи.”  

Хён Шик мог внезапно написать и также неожиданно замолчать. В то время как Джи Су был похож на своего персонажа. Он формально со мной общался, но искренне. Это дошло до того, что я сказала ему перестать быть таким милым.” – сказала она со смехом.