Мать T.O.P слёзно заявляет, что он на грани смерти!

3
7006

Мать T.O.P впервые рассказала о состоянии сына, заявив, что он находится в чрезвычайно критическом состоянии на грани смерти.

Это первое реальное обновление о его состоянии с тех пор, как он попал в реанимацию вчера вечером.

Женщина опровергла все утверждения о том, что T.O.P просто “спит”, слёзно умоляя корейские СМИ прекратить выпуск любой ложной и недостоверной информации.

Мой сын все еще без сознания, и читать статьи, которые заявляют, что он в глубоком сне или очнулся, тяжело для меня. Пожалуйста, воздержитесь от каких-либо выводов. Мы не знаем, что может произойти. Мой сын в критическом состоянии. Я наблюдаю, как мой сын умирает, но я также вижу сообщения о том, что он всего лишь спит. Разве это не противоречиво?

Она продолжала раскрывать душераздирающие подробности о состоянии кумира, а также заявила, что он близок к смерти и находится на искусственной вентиляции.

Из-за недостатка кислорода у него могут быть проблемы с головным мозгом“.

YG Entertainment также выпустили заявление: “Когда мать нашего артиста увидела заявление полиции, она была в ярости. T.O.P в настоящее время использует кислородную маску, и находится без сознания. Права на посещение ограничены, и только близкие родственники находятся рядом с ним.”

Некоторые сообщения СМИ даже зашли ещё дальше, сообщая, что T.O.P никогда не был в тяжелом состоянии и не терял сознание.

Эти же анонимные “полицейские источники” также утверждали, что причина, по которой T.O.P находится в отделении интенсивной терапии в том, что он хочет уединиться.

Доклады о том, что он впал в кому, не соответствуют действительности, он находится в состоянии глубокого сна из-за снотворных препаратов, а результаты анализов крови, мочи и КТ вернулись в норму. Семья была уведомлена об этом.”

Следите за обновлениями.

Если вы пропустили: T.O.P был найден в бессознательном состоянии и находится в реанимации!+Заявление YG Ent.

Читайте также: Несколько источников распространили ложную информацию о том, что T.O.P пришёл в сознание