Женщина, обвиняемая в ложном обвинению Ючона признана невиновной

1
551

[spi21]

Г-жа Сон (24), обвиняемая в совершении ложных обвинений в сексуальных нападениях против Ючона из JYJ, была признана невиновной.

См. также: Компания WAYZ примет строгие меры против заявления Чон Джун Джи

4 июля судебный процесс с Ючоном и г-жой Сон состоялся в Центральном районном суде Сеула с 7 присяжными заседателями. Судебное разбирательство продолжалось 17 часов.

Г-жа Сон молила о невиновности и всхлипнула: “Я последовала за ним в туалет, потому что до этого мы не касались друг друга. Это правда, что я не могла устоять, потому что Ючон говорил со мной, как будто он собирался дать мне 20 000 000 вон (~ 17,329 долларов США), но после этого я никогда не просила денег. Пожалуйста, слушайте меня. Пожалуйста, поверьте мне.”

Она добавила: «Я жертва сексуального насилия. Я так расстроена и сердита».

Все 7 присяжных заседателей признали г-жу Сон невиновной. Председатель также заявил: «Трудно признать, что г-жа Сон порочила характер господина Пака или сделала ложные обвинения только на основании доказательств, представленных полицией».

Еще в январе другая женщина, которая обвинила Ючона в сексуальном насилии, была признана виновной в ложных обвинениях. Она была приговорена к двум годам исправительных работ.