Хёнсын просит прощения, что ушел из B2ST

0
346

[spi21]

Уйдя из B2ST еще в апреле 2016 года, певец Хёнсын отправил извинения, поделившись своими честными мыслями.

См.также: Странный фанат TWICE «встречался» с Наён?

31 июля айдол написал длинный пост через свою страницу Instagram, рассказывая свою сторону истории лояльным поклонникам. «Привет, этот Хёнсын. Похоже, это будет длинное письмо, но я действительно хотел поделиться своей стороной истории.

В течение последних 7 лет меня любили многие, прежде чем я покинул B2ST. С тех пор, как я был маленьким, я видел, как на телевидении выступали разные исполнители и танцоры, и я думал, что они такие потрясающие. Из-за этого я смог дебютировать с B2ST после тренировки в течение 5 лет.

Я официально дебютировал и подумал, что достиг своих мечтаний. Однако во время выступления у меня было это неурегулированное чувство и я начал жаждать чего-то большего. Вместо того, чтобы работать в команде с B2ST, я сосредоточился на попытке угодить себе и своим упрямым путям. Даже после прослушивания того, что говорили другие, я пошел по-своему, что затруднило сотрудничество с моими коллегами.
В результате, стена между участниками и мной стала толще, когда я решил оттолкнуть их, а не объединиться с ними. Вскоре я не смог себя контролировать, так как начал проявлять негативное отношение на сцене, посещая различные публичные мероприятия. Я думал, что до этого момента я наслаждался своей юностью и думал, что это круто.

Мне стало намного сложнее сказать, что я сожалею и признаю свои проступки. Однако, покинув группу, я столкнулся со многими проблемами и понял, что я раньше переживал, ничего не значит.

Я смог все отпустить и подавить свою эгоистичную гордость и стал просветленным. Я понял, что причинил много боли другим. Я хотел выразить, как мне жаль, за то, что причинил вред другим из-за моих опрометчивых и эгоистических решений. Я прошу прощения.”