Wanna One удивили Хван Мин Хёна

0
377

[spi21]

Wanna One сделали сюрприз Хван Мин Хёну во время их трансляции на V App, 8 августа!

Во время трансляции, Wanna One представили свой “2017 Wanna One Teamwork Rally”, где группа играла в разные игры, чтобы повысить командный дух. После окончания игр, в награду, участники группы получили говядину. Ха Сон Ун выразил свои чувства относительно награды, “Мы получили эту говядину усердно работая, но мы очень благодарны стаффу за то, что они присматривают за нами. Нас 11 человек, и мы счастливы поесть говядину вместе.”

“Время проведенное здесь – было для того, чтобы подтвердить наше единство как группы. Я был удивлен тому, что мы так отлично сработались,” добавил Пак У Чжин. После того, как он низко поклонился, рейтинг эпизода резко взлетел и перешел отметку в 20 миллионов сердечек.

Смотрите также: Boyfriend представили свой новый клип «Star»

Юн Чжи Сон заявил, “Я буду стараться и усердно работать. Ради Wannable, у нас есть много людей, кому мы благодарны за каждый проведенный день, как сегодня.”

Кажется эпизод подходил к концу, так как Ха Сон Ун и Хван Мин Хён напомнили фанатам посмотреть первое выступление группы на “M! Countdown” в среду, а так же не пропустить финальный эпизод “Wanna One Go.” Однако у парней еще остались сюрпризы для нас.

 

Юн Чжи Сон сказал, “Наконец, мы бы хотели закончить с “Феечкой концовок” Он Сон У. Он сказал нам, что в последнее время чувствует себя опустошенным без этого.” Вместо хлопушки, Он Сон У вернулся с праздничным тортом в руках для Хван Мин Хёна, а все участники напевали поздравительную песню. Парни долго думали, какой бы сюрприз ему сделать!