Северокорейские представители, посетившие Сеул в рамках предстоящей Олимпиады, столкнулись с выступлением Oh My Girl и вот, что случилось потом

3
748

Осталось всего пару недель до начала зимних Олимпийских игр в Пхёнчане, и северокорейские представители всё чаще посещают Сеул, чтобы проверить подготовку для предстоящего выступления на мероприятии.

Во время одного из таких визитов, официальные северокорейские лица были шокированы, застав на репетиционной сцене участниц Oh My Girl.

По данным южнокорейского медиа-издания, восемь корейских представителей посетили южнокорейскую станцию вещания MBC в минувшие выходные, чтобы осмотреть студию, которая будет использоваться для постановки северокорейского тхэквондо на предстоящих зимних Олимпийских играх.

Смотрите также: Поклонники SHINee расстроены и разгневаны исключением Джонхёна из Грэмми 2018

Так совпало, что репетиция Oh My Girl проходила тот же день и представителям пришлось слушать эту “пульсирующую” музыку и наблюдать за девушками в “вульгарных” нарядах.

Сообщается также, что чиновники очень нервничали, смотрели в потолок или поворачивались спиной, дабы не лицезреть на сцену.

Что вы думаете об этом небольшом инциденте?