Пак Бо Ен будет принимать действия против комментариев хейтеров

0
1596

Во время недавней трансляции Naver V Live актриса Пак Бо Ен предупредила, что она готова принять судебные иски против злобных комментаторов.

См. также: Вот как выглядит дом TVXQ

16 марта Пак Бо Ен провела прямую трансляцию, чтобы пообщаться со своими поклонниками. Актриса попросила поклонников внести свой вклад в то, какие роли она должна играть в будущем, и упомянула, что она не знает, сможет ли она провести фан-встречу в течение года, как она изначально надеялась.

Пак Бо Ен также сказала, что она не будет принимать подарки поклонников в будущем. Она сказала своим поклонникам: «Отныне, пожалуйста, шлите мне только свою любовь. Вам не нужно присылать мне подарки. Вы уже прислали мне более чем достаточно подарков на всю жизнь. Я хочу использовать их все, но их слишком много.

Позже в эфире, когда ее поклонники начали высказывать свои опасения по поводу ненадлежащих сообщений, написанных злонамеренными комментаторами, Пак Бо Ен сказала им: «Не беспокойтесь о людях, которые продолжают писать странные вещи [в комментариях]. Если все станет слишком чрезмерным, нет другого выбора, кроме как сообщить об этом».

Затем она решительно высказалась против всех злобных комментаторов, заявив: «Это первый и последний раз, когда я это скажу. Я знаю людей, которые лично нападали на меня и зашли слишком далеко с сексуальными [комментариями] обо мне в Интернете. Пожалуйста, остановись. Если вы продолжите, я действительно позвоню в отдел кибер-расследований, поэтому, пожалуйста, остановитесь ».

Актриса продолжила: «Я вижу сексуальные оскорбления и ругательные слова, которые слишком жесоки. Я действительно говорю это в первый и последний раз, и я больше не буду поднимать эту тему. Я терпела в течении долгого времени, поэтому, если я продолжу это, я не буду милостива».

Пак Бо Ен также отметила, что ее агентство уже предложило ей принять судебные иски. «Мое агентство говорило об этом», – сказала она. «Моя мама и папа ищут мое имя в интернете, поэтому, пожалуйста, перестаньте их огорчать. Это реально. Я серьезно”