Невеста Михвана из FTISLAND беременна

0
1901

У Минхвана из FTISLAND и бывшей участницы LABOUM Юльхви будет ребенок!

См. также: Джун Кей из 2PM уходит в армию и извиняется перед фанатами

Пара впервые подтвердила свои отношения в сентябре 2017 года и объявила о своем участиий помолвке в январе. Несмотря на сообщения о том, что Юльхви беременна, агентства FTISLAND и LABOUM не подтвердили их.

9 мая Минхван написал письмо фанатам в фан-кафе FTISLAND, в котором заявил, что хочет рассказать своим поклонникам о своих новостях перед кем-то другим. В дополнение к подтверждению беременности Юльхви Минхван также объявил, что их свадьба запланирована на 19 октября.

Его полное письмо выглядит следующим образом:

“Всем привет! Это Минхван. Я впервые в фан-кафе, поэтому у меня много мыслей о старых временах. Я чувствую, что события последних нескольких лет прошли как сон.

«Из публичного объявления моих отношений в конце года к неожиданным новостям о браке в начале этого года… Я думаю, вы все были очень удивлены… Я пишу вам письмо, потому что я хотел вам сказать мои искренние чувства, а не использование формального языка!

«Сначала я был, честно, очень испуган, поскольку я задавался вопросом, как я должен вам сказать. Вы поддерживали меня до сих пор без изменений более 10 лет с тех пор, как я дебютировал в молодом возрасте 16 лет, и я был обеспокоен тем, что вы можете быть разочарованы моим решением.

«Так прошло больше времени, и я теперь рассказываю вам об этом… После долгих мыслей и после того, как мои мысли улеглись. Сначала я хотел рассказать вам каждую маленькую и большую вещь, вам, которые так много нас поддерживали и несли такую любовь к группе под названием FTSLAND.

«Я скоро стану папой! Я все еще очень молод, и мне очень не хватает возможности стать отцом. Но я очень стараюсь, чтобы стать хорошим и респектабельным отцом!

«Я хотел рассказать об этом всем самым счастливым из всех новостей. Прозвище ребенка – Чжан! Я хочу, чтобы наш Чжан быстро родился, чтобы я мог показать его всем вам! Ребенок такой, такой красивый даже просто смотря на сонограмму! Свадебная церемония запланирована на 19 октября, после того как моя жена восстановится!

«До сих пор я сосредоточился на том, чтобы просто напряженно работать, бегая как самый молодой член и барабанщик FTISLAND, но теперь я постараюсь идти вперед, глядя на свое окружение и проверять, кто рядом со мной и кто позади.

«Мы решили пожениться. А также теперь, когда я готов скоро стать папой, в какой-то момент я понял, что мир кажется совсем другим, чем я его видел! Каждый день так ценен, и я так благодарен.

«Теперь, когда я становлюсь чьим-то мужем и отцом ребенка, это стало новой частью моей жизни. Как и в прошлые моменты, которые стали хорошим воспоминанием, я надеюсь, что эти моменты теперь также станут хорошими воспоминаниями.

«У меня будет счастливая жизнь! Пожалуйста, поддержите меня! Все, я искренне благодарю вас!