Участник первого сезона шоу “Сигнал сердца” объявил о своем браке

0
6945

Участник первого сезона шоу “Сигнал сердца” (“Heart Signal”) Со Джи Вон объявил о своем браке с моделью Ким Мин Ён.

“Сигнал сердца” – это реалити-шоу, в котором четыре мужчины и четыре женщины живут в одном доме в течение 30 дней. В течение месяца совместной жизни они проходят различные романтические миссии и анонимно отправляют сообщения о симпатии друг другу. Первый сезон состоялся в 2017 году. Тогда зрители переживали за пару гонщика Со Джи Вона и Пэ Юн Гён, у которых так и не сложились отношения во время шоу.

Смотрите также: Ким Джон Кук и Хон Чжин Ён насладились свиданием в отпуске

28 сентября источник из компании, отвечающей за свадьбу Со Джи Вона, объявил, что церемония бракосочетания состоится 11 ноября. Компания также выпустила некоторые фото с их романтической свадебной фотосессии, на которой пара демонстрировала свою привязанность друг к другу. На одной из фотографий Со Джи Вон одет в форму гонщика, а Ким Мин Ён держит шлем.

Со Джи Вон поделился: “После того, как первый сезон “Сигнала сердца” закончился, я получил напитки от Шиндона из Super Junior и Ким И На. Меня спросили, кто мой идеальный тип, и я сказал им, что у меня есть только один человек, который подходит моему идеальному типу, и это была Ким Мин Ён. Я был подписан на нее в социальных сетях со средней школы. Я был ее фанатом”.

Он продолжил: Шиндон и Ким И На сказали, что они ее знают, поэтому, к счастью, они познакомили меня с ней. После нескольких встреч я пригласил ее на свое соревнование. Впоследствии мы начали отношения. Ее личность оказалась полностью противоположной тому, что я о ней слышал. Она очень душевно ко мне отнеслась, и я испытываю благодарность за то, как она меня приняла. Так я и решил жениться на ней”.

Ким Мин Ён заметила: “Поскольку мой будущий муж моложе меня, я не ожидала, что мы поженимся. Я думала, что даже если и поженимся, это произойдет намного позже. Но поскольку мы сильно полюбили друг друга, и наши родители также любят и поддерживают нас, мы, естественно, решили пожениться. Я хочу быть хорошей женой и хочу счастливо жить с ним”.

Со Джи Вон продолжает свою карьеру гонщика, а также открывает собственный ресторан в октябре. Ким Мин Ён, помимо своей деятельности в качестве модели, также откроет центр управления весом и запустит свой бренд косметики.

Со Джи Вон дебютировал в качестве гонщика в 2008 году. Он стал самым молодым корейским чемпионом по ралли в 2010 году, а также стал первым корейским чемпионом в японских соревнованиях 2013 года. Ким Мин Ён дебютировала 10 лет назад в качестве модели, а также была участницей различных развлекательных шоу. У пары разница в возрасте три года.