Находящийся под следствием Хван Мин разочарован в своей жене

0
287

В августе этого года муж актрисы Пак Хэ Ми Хван Мин был привлечен к ответственности за ДТП со смертельным исходом. Он сел за руль в нетрезвом состоянии и врезался в 25-тонный грузовик, который был припаркован на обочине дороги. В результате на месте происшествия погибли два пассажира, которые являлись младшими коллегами Хван Мина. Остальные два пассажира и водитель грузовика получили травмы и были доставлены в больницу. После этого события Пак Хэ Ми приостановила всю свою деятельность, а также взяла и на себя моральную ответственность за случившееся.

Смотрите также: Пак Хэ Ми возвращается в мюзикл после эпизода с пьяным вождением мужа

Однако после ареста Хван Мин выразил разочарование в своей жене. Прежде чем войти в здание суда 4 октября, Хван Мин поговорил с журналистами, заявив: “Я так и не смог встретиться с женой, потому что она не позволила мне вернуться домой после аварии. Я не знаю, что сказать. Я готов получить наказание за свои грехи, которое определит закон”.

Он также выразил сожаление: “Я прожил с женой 25 лет. Мы были семьей только в счастливые времена, но после этого инцидента, я думаю, у меня больше нет семьи”.

Пак Хэ Ми прокомментировала эти слова мужа средствам массовой информации: “Он выражает свое разочарование, но мне это кажется смешным. Это заставляет меня думать о том, что он все еще незрелый. Он похож на того, кто ожидает, что кто-то другой справится со всеми его проблемами”.