Съемочная команда “Закона Джунглей” была раскритикована за съемку на островах разрушенных тайфуном + SBS выпустили официальное объяснение

0
208

SBS опубликовали подробное заявление, объясняющее их решение продолжить съемку для шоу “Закон Джунглей” на Марианских островах.

Производственный экипаж и участники вылетели на Марианские острова, чтобы сниматься в последнем сезоне программы. Однако область была недавно поражена сильным тайфуном, вследствие чего погиб один человек и было раннего около 133.

Многие зрители считали, что решение снимать на соседнем острове было бестактным, учитывая большой ущерб, нанесенный бедствием. Местный гражданин даже прокомментировал, что он думал, что это добровольная организация, которая поможет региону, но он осознал, что это была съемочная группа, устанавливающая свою базу.

Местный чиновник прокомментировал противоречие, заявив: “Учитывая уровень ущерба Сайпану и его соседним районам, кажется, что местные жители могут чувствовать неудовлетворенность во время съемок”.

SBS, однако, выпустили заявление, чтобы объяснить ситуацию.

“Мы прилагаем все усилия, чтобы избежать недоразумений с местными жителями. Производственный экипаж и актеры приложили все усилия для оказания помощи с 4 ноября.

Несмотря на то, что экипаж решил переехать в другое место из-за тайфуна, был запрос, что было бы полезно продолжить съемку. Остров Тиниан имеет большую туристическую индустрию.

Мы обещали перевести наш базовый лагерь, если жителям будет неудобно”.

SBS Entertainment

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Легкие DIY рецепты красоты, которые советуют ваши любимые знаменитости