Swing Entertainment выпустили официальное заявление касательно истечения срока контракта Wanna One

0
668

18 декабря Swing Entertainment опубликовали официальное заявление на фан-кафе Wanna One о дате истечения срока действия контракта группы.

На протяжении всего 2018 года ходили слухи, что контракт с Wanna One будет продлен, особенно после того, как было объявлено, что их последний концерт состоится в январе 2019 года. Первоначально контракт группы должен был закончиться 31 декабря.

В недавно опубликованном официальном заявлении Swing Entertainment подтвердили, что срок действия контракта истекает 31 декабря, но добавили, что агентство продолжит управлять группой на протяжении всей последней рекламной акции в январе.

Это их официальное заявление:

“Здравствуйте, это Swing Entertainment. Мы сообщаем вам, что 31 декабря 2018 года является датой окончания срока действия контракта Wanna One. В течение периода после истечения срока действия контракта мы завершим официальные мероприятия Wanna One, такие как церемонии награждения, как планировалось ранее, и закончим январским концертом.

Мы хотим поблагодарить 11 членов Wanna One, которые продемонстрировали свои лучшие качества за последние полтора года, с августа 2017 года по настоящее время.

Все сотрудники Swing Entertainment намерены приложить максимум усилий от имени Wanna One в оставшееся у нас время, и мы будем подбадривать участников в их новых приключениях.

Мы также искренне благодарим фанатов внутри страны и за рубежом, которые полюбили Wanna One, и просим вас поддержать и поздравить участников, когда они завершат свои промо-акции и начнут свое путешествие.

Спасибо”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Сон Чон Пхен извинился перед фанатами EXO за ложное обвинение и злобный комментарий в их адрес