MONSTA X отправятся в мировое турне в 2019 году?

0
468

В свете своего последнего возвращения со вторым альбомом “Take.2 We Are Here”, члены MONSTA X провели пресс-интервью, чтобы обсудить свою карьеру.

Чжухон размышлял о нынешних целях MONSTA X: “Мы хотим стать командой, которая наполняет наших фанатов гордостью. Мы надеемся, что наша общая концепция “Мы – едины”, представленная в этом новом альбоме, напрямую ощущается нашими поклонниками. Мы чувствовали большое удовлетворение каждый раз, когда достигали цели, и теперь в наши цели входит “Альбом года”, “Артист года” или аналогичный Daesang. Мы хотим стать картой Джокера в музыкальной индустрии, мы хотим стать артистами, которые оживляют экономику Южной Кореи”.

Здесь Кихен добавил о некоторых больших планах группы на 2019 год. “В прошлом году мы выпустили несколько альбомов, провели огромное выступление в Нью-Йорке и встретили бесчисленное количество поклонников. Это был очень важный год для нас. В этом году мы планируем начать мировое турне, посетив еще больше мест по всему миру, в более широком масштабе. Мы также получаем много рекламы. Мы чувствуем нашу популярность через эти рекламные заказы. Пожалуйста, с нетерпением ждите наших различных акций в 2019 году!”

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Этот фанат Lovelyz устал наблюдать, как домогаются участниц, поэтому он сделал это …