Прощальная речь RM из BTS тронула фанатов до глубины души …

1
3180

Мировое турне BTS «Love Yourself: Speak Yourself» недавно завершилось в Нью-Джерси, и последнее послание RM на заключительном концерте привлекает внимание.

RmSpeechВ преддверии последней песни вечера Намджун сказал: «Они называют это американской мечтой. Некоторые люди говорят, что мы осуществили ее, а другие говорят, что мы этого не сделали, но у нас на самом деле никогда не было этой мечты».

Затем он продолжил, добавив: «Мы никогда не думали, что можем мечтать об этом, потому что думали, что это невозможно. Но посмотрите на это, АРМИ. Мы сделали это вместе».

rmspeech2

Затем он обратился к Америке и выразил свою благодарность. Он сказал: «Дорогая Америка, спасибо, что приняла нас, помогла нам приехать сюда и поприветствовала нас».

Он также добавил: «Мы могли бы быть просто 7 парнями из Кореи, поющими на корейском, но вы показали всем, что музыка объединяет всех с разными национальностями и языками».

rmspeech3

Что по-настоящему тронуло фанатов, так это то, что он рассказал о своей настоящей мечте и о том, что для него действительно важно. Он признался: «Я только что понял, что все вы стали нашей настоящей мечтой. Больше ничего не важно. Что действительно важно, так это момент. Дышать вместе, петь вместе и наслаждаться одним и тем же. Этот момент навсегда останется в моей памяти. Спасибо».

BTS3Он закончил свою трогательную речь: «Это наша последняя песня ночи. Вы звезды нашей ночи и маяк, который поддерживает нас. Вы всегда были. Теперь давайте перейдем к нашей последней песне”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Папарацци поймали курящего Лэя из EXO возле ресторана?