Вот как шеф-повар Гордон Рамзи дважды раскритиковал кулинарию BTS

2
4438

Here's why Gordon Ramsay should give BTS' Jin another chance ...

Трудно сосчитать, сколько поваров уже стали жертвами острой личности знаменитого шеф-повара Гордона Рамзи и его резкой критики.

Кроме того, даже кулинария Джина из BTS в прошлом году попала под его “раздачу”.

Поклонник, притворившийся другом кумира, загрузил некоторый набор фото, чтобы узнать мнение Гордона Рамзи о кулинарных навыках Джина, однако он сравнил чёрную лапшу с червями, вызывающими отвращение.

Вам также может быть интересно: Трогательные речи Юнги, Чонгука и Ви после завершения «Bang Bang Con The Live» заставят вас прослезиться

На этот раз шеф-повар атаковал кулинарные навыки BTS, «критикуя» еду, которую парни готовили во времена дебюта.

Поклонница поделилась, что сделала это простое блюдо с сыром и яйцом для своей матери, и Гордон ответил в его типичной тактичной манере.

“Выглядит так, будто ты только что споткнулась”, – прокомментировал он.

Фанаты в шутливой форме попросили его перестать проявлять интерес к любительской кулинарии BTS. В конце концов, они были еще новичками.

Другие поклонники также сообщили и о других сомнительных попытках Рамзи раскритиковать еду парней, в том числе глазированный картофель Чонгука.

Он также неоднократно критиковал других K-POP знаменитостей. И хотя его «нападения», возможно, были непреднамеренными, поклонники надеются, что он сможет лучше понимать культуру Халлю, поскольку он также стал спонсором Cass (популярного корейского пивного бренда).

А что думаете вы?