Сотрудники McDonald’s получат бесплатно футболки BTS, и мы им немного завидуем

0
286

Недавно McDonald`s объявили о своем сотрудничестве с BTS над концепцией «The BTS Meal». ARMY, работающие в сети быстрого питания, никогда еще не были так счастливы работать там.

Смотрите также: BTS x McDonald’s: 15+ самых смешных твитов и мемов о сотрудничестве

Сотрудники будут одними из первых, кто попробует новые соусы в южнокорейском стиле, и получат доступ к любым рекламным материалам. McDonald’s не подтвердил наличие каких-либо товаров BTS, хотя они выпустили некоторые из своих предыдущих коллабораций со знаменитостями, такими как Трэвис Скотт. Например, подушка для тела в форме МакНаггетса, которая была показана в прямой трансляции на дне рождения Джей-Хоупа.

Фанаты уже представляют, что будет дальше, разрабатывая собственные товары. Скажем так, McDonald’s сейчас хочет полностью оправдать наши ожидания.

Однако сотрудники McDonald’s узнали, что они получат новые футболки в рамках предстоящей акции «The BTS Meal». Кроме того, их предупредили, что рестораны, вероятно, станут более загруженными. И им лучше убедиться, что машина для мороженого работает, так как им понадобится много Орео МакФлури.

Теперь, зная, что каждый сотрудник McDonald’s получит футболку BTS, ARMY думают, стоит ли подавать заявление на новую работу. Мы не можем их обвинять в этом.

Suerte © K-POP.ru