Suga из BTS рассказывает трогательную историю о своих родителях, осуждающих его мечту и рвущих тексты его песен

0
1016

Путь к членству в BTS был нелегким — особенно для Suga, который вначале не пользовался одобрением родителей. В “Rolling Stone” он рассказывает , как справлялся с этим давлением, следуя своим мечтам.

См.также: J-Hope раскрывает секрет, почему имидж BTS так резко изменился с момента их дебюта

|Хон Чан Хен/Rolling Stone

Suga поделился тем, что, хотя его родители не поддерживали его мечты, он не винит их за это.

“Мои родители не понимали рэпа. между нами целое поколение, и они никогда не слушали рэп; это не было частью музыки, которую они слушали. Поэтому вполне естественно, что они были против того, что я делал”.

Suga

В мире музыки нет никаких гарантий, и его родители беспокоились о том, что произойдет, если их сын не сможет добиться успеха.

Конечно, быть музыкантом-тоже очень нестабильная профессия. Поэтому я прекрасно понимаю, почему мои родители были против того, что я делал.

SUGA

| @BTS_Bighit/Twitter

“Rolling Stone спросили, как на него повлияло непрекращающееся неодобрение родителей, как и разрыв его текстов. Однако это, как ни странно, оказало обратное влияние на его мотивацию.

Он признался, что это только помогло ему добиться успеха, сказав Rolling Stone:“Я думаю, что это мотивировало меня или помогло мне работать усерднее, потому что теперь мне нужно было что-то им доказать”.

| @BTS_Bighit/Twitter

Часть его стремления состояла в том, чтобы показать родителям, что он может преуспеть.

“Я должен был показать родителям, что это возможно. Так что это заставляло и мотивировало меня работать ещё усерднее”.

SUGA

배타미 © K-POP.ru