3 случая, когда другие знаменитости заступались за BTS

0
1614

BTS любимы многими людьми во всем мире, и когда они получают неуместную критику, другие знаменитости часто встают на их защиту.

1.Певец Ли Хён защищал BTS во время своей службы в армии

Ли Хён и BTS работают на одном лейбле, и однажды певец рассказал, что заступался за BTS, когда служил в армии.

Когда Ли Хён служил в армии, у BTS был первый камбэк, и Ли Хён наблюдал за их выступлениями на музыкальных шоу. Некоторые из младших сослуживцев Ли Хёна увидели выступление BTS и спросили: “Что это за название такое – Bangtan Sonyeondan (что означает “Пуленепробиваемые скауты”)?”.

Тогда Ли Хён твердо им ответил: “Вам не нравится название? Они из моей компании”. Сослуживцы Ли Хёна были удивлены и сказали: ” Подумав об этом, мне кажется, что название довольно запоминающееся”.

2.Несколько артистов выступили в защиту BTS и азиатских сообществ против расистских комментариев

В начале 2021 года немецкий радиоведущий Маттиас Матущик с радиостанции BAYERN 3 получил ответную реакцию за свои оскорбительные высказывания о BTS. Хотя он вскоре принес извинения, многие посчитали их недостаточно убедительными.

После этого многие люди, включая нескольких западных артистов, начали защищать BTS и азиатские сообщества.

“поддерживаю моих братьев @bts_bighit и всех, кто постоянно страдает от расистских высказываний, таких обидных, как то, что мы услышали на “Bayern 3″. никто не должен терпеть это, и вместе мы должны встать и остановить это”

“BTS – одна из самых трудолюбивых и скромных групп в индустрии. Они заслужили весь успех, который они заработали. Услышав такие ненавистные слова в их адрес от радиоведущего “Bayern 3″, мне стало плохо. Ненависть к ним и азиатскому сообществу в целом неприемлема”

3.Автор Пауло Коэльо не переживал из-за того, что от него отписались за его любовь к BTS

В 2020 году автор Пауло Коэльо, известный международным бестселлером “Алхимик”, продемонстрировал свою поддержку BTS, отправив участникам группы подписанные экземпляры своей книги “Хиппи”.

Это не единственный раз, когда Пауло Коэльо проявил любовь к BTS: он поздравил их с успехом их песни “Butter”.

Поздравив BTS, Пауло Коэльо поделился, что потерял некоторое количество подписчиков из-за своей поддержки BTS, однако он не расстроился и сказал, что будет продолжать поддерживать BTS!

Бонус: Футбольный клуб Тоттенхэм Хотспур защищал BTS от комментариев нетизенов

Когда BTS готовились выступать на стадионе “Уэмбли” в Лондоне, их приветствовал профессиональный футбольный клуб “Тоттенхэм Хотспур”:

“Добро пожаловать на стадион “Уэмбли”, BTS!
Место, где Сон Хын Мин забивает голы и где болельщики поддерживают его! 1 июня сюда приедет другая корейская звезда, BTS, чтобы провести концерт!”

Однако некоторые нетизены выразили беспокойство по поводу того, не будет ли трава на стадионе “испорчена” из-за выступлений BTS.

“Трава будет испорчена из-за выступления”
“Разве недостаточно испортить траву в Корее? Неужели им нужно ехать за границу и делать то же самое?”
“Я так беспокоюсь о газоне”

Футбольный клуб защитил группу и ответил:

“В межсезонье на стадионе “Уэмбли” регулярно проводятся концерты. Прошлым летом состоялось выступление Тейлор Свифт и Эда Ширана, а этим летом на стадионе выступят BTS, за которыми последуют Spice Girls, Bon Jovi, Eagles и Pink. Пожалуйста, не волнуйтесь слишком сильно. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть других представительных звезд Южной Кореи вместе с Сон Хын Мином!”

lumo © K-POP.ru