Бывший участник BTOB Ильхун приговорен к двум годам тюремного заключения и штрафу в размере 133 миллионов вон

0
1325

Бывший участник BTOB Ильхун получил свой последний приговор в суде и был взят под стражу по обвинению в наркотиках.

Ким Чен Ын заявил, что «K-pop — это рак для северокорейской молодежи».

10 июня 22-е отделение по уголовным делам Центрального районного суда Сеула приговорило Ильхуна по обвинению в нарушении Закона о контроле над наркотиками к двум годам тюремного заключения и штрафу в размере 133 миллионов вон (~ 119 297 долларов США).

Суд заявил: «Преступления, связанные с наркотиками, оказывают пагубное воздействие на людей и наше общество в целом из-за их системных покупок и потребления в больших количествах в течение длительного периода времени». Суд заявил, что они придавали наибольшее значение общему количеству случаев, когда Ильхун и двое его знакомых покупали и курили марихуану.

Суд также пояснил: «Ильхун не участвовал в коммерческой деятельности, такой как продажа и распространение наркотиков. Кроме того, он искренне размышляет о своих ошибках. Это некоторые из вещей, которые мы приняли во внимание при принятии окончательного решения».

На вопрос судьи, есть ли у него что сказать, Ильхун, как сообщается, ответил: «Нет, мне очень жаль».

В апреле стало известно, что Ильхуну было предъявлено обвинение в покупке марихуаны на сумму до 130 миллионов вон вместе со своими знакомыми в период с 2016 по 2019 годы. Ранее обвинение требовало четырех лет тюрьмы для бывшего члена BTOB, но окончательное решение было принято и Суд сократил это наказание до двух лет тюремного заключения с дополнительными 133 миллионами вон в виде штрафа.

Считаете ли вы наказание справедливым?

rami © K-POP.ru