6 Реальных тайн BTS, которые, наконец, были решены

0
1355

Музыкальные клипы BTS пропитаны тайной, но некоторые реальные моменты также оставляют фанатов с вопросами без ответа. К счастью, эти 6 загадок BTS наконец-то были разгаданы!

См.также: 4 Из лучших пьяных историй, которыми делятся айдолы K-Pop

1. Визит Suga в университет

В 2017 году фанаты заметили Suga на лестничной клетке университета с охапкой книг. В то время многие предполагали, что он продолжает своё образование на стороне, несмотря на свой безумно плотный график.

Эти фотографии оставались загадкой до тех пор, пока два года спустя не вышла мобильная игра BTS WORLD.

В игре Suga можно увидеть в точно таком же наряде, как и на приведённых выше фотографиях. Благодаря BTS WORLD мы теперь знаем , что Suga не посещал лекции, а снимался для своей роли мажора фортепиано в вымышленной музыкальной академии!

2. Маски “FAKE LOVE”

MV BTS “FAKE LOVE” (Extended) вышло 1 июня 2018 года. В видео и последующих живых выступлениях участники носят маски, которые, кажется, бросают вызов законам физики.

Как так быстро надеваются маски? Как они держатся без веревочек? Потребовалось 7 месяцев, чтобы наконец ответить на эти вопросы.

За кулисами ММА 2018 года Джин показал простой скрытый мундштук внутри своей маски, который он зажимает, чтобы удержать маску на месте. Это позволяет участникам легко надевать маски и снимать их. Дело закрыто!

3. Чонгук в Берлине

В октябре 2018 года папарацци сфотографировали Чонгука, гуляющего по улицам Берлина во время остановки концерта BTS в Германии.

После 10 месяцев поклонники наконец-то узнали, что он снимал в то время: документальный сериал “Bring The Soul“!

Чонгука можно увидеть в таком же наряде на этих скриншотах.

4. Ханбок Джина

28 ноября 2017 года BTS прибыли в аэропорт Инчхон на премию Mnet Asian Music Awards в Гонконге. Мода Джина привлекла всеобщее внимание. Всем до смерти хотелось узнать, почему он надел этот ханбок на борт самолёта.

Фанаты знали, что это должен быть Run BTS!, но никто не знал, откуда Джин получил его, пока эпизод с этой игрой, наконец, не вышел в эфир, два месяца спустя. Всё было раскрыто 4 января 2018 года в эпизоде 34.

5. Кольцо Suga

На концерте BTS 2018 в Берлине Suga потерял свое кольцо “А”, случайно бросив его в публику. Даже искатель кольца не знал, что с ним случилось, пока концерт не закончился.

АРМИ обыскали помещение сверху донизу в поисках драгоценного предмета, но тот, казалось, таинственным образом исчез…

…пока этот поклонник не проверил свои карманы. На следующий день после концерта пользователь Twitter Jimin_Fairy1412 сообщила, что нашла потерянное кольцо Suga. Она подобрала его во время шоу, думая, что это крышка от бутылки с водой!

6. “Важное дело ” J-Hope”

Это самая последняя разгаданная настоящая тайна BTS! Находясь в августе в отпуске, J-Hope прилетел в Лос-Анджелес по сверхсекретному “важному делу”. У фанатов, конечно, были свои теории, но никто по-настоящему не знал, чем он занимался до следующего месяца.

Важным делом J-Hope было его сотрудничество с Бекки Джи в “Chicken Noodle Soup”!

배타미 © K-POP.ru