Фото японского бейсболиста стали вирусными из-за его невероятного сходства с V из BTS

0
1420

Этот японский бейсболист привлёк внимание нетизенов, так как его приятная внешность напомнила некоторым людям о V из BTS!

См.также: V из BTS притворился сотрудницей HYBE, чтобы получить секретную информацию

Юаса Дай – инфилдер в Yomiuri Giants. Хотя его бейсбольные навыки, несомненно, достойны восхищения, он недавно получил международное признание за свою очаровательную внешность!

Хотя некоторые нетизены считают, что Юаса выглядит так, как будто он может быть старшим двоюродным братом V, но на самом деле он намного моложе его! Юаса родился в 2000 году, а V родился в 1995 году, что делает Юасу чуть более чем на 4 года моложе.

Одно видео с Юасой, опубликованное в аккаунте Yomiuri Giants на YouTube, показывает, что спортсмен усердно работает на тренировках, а также просто хорошо проводит время. Нетизены сказали, что на видео он выглядит моложе, чем на фотографиях!

Также нетизены разделились во мнениях о том, действительно ли эти двое похожи: некоторые вообще этого не видят, в то время как другие говорят, что они могут быть родственниками. Но большинство согласится, что, несмотря ни на что, он определённо красив!

“1486. Они похожи друг на друга ㅋㅋㅋㅋㅋ”
“1487. На последней фотографии они похожи”.
“1488. Когда он улыбается, они выглядят похожими ㅋㅋ”
“1489. Он похож на V несколько лет назад, а не на того v, которого мы знаем сейчас. Его глаза и область лба имеют схожий вайбㅋㅋ”
“1490. Я понимаю, почему люди говорят, что они похожи”.
“1491. Я не думаю, что они похожи. Возможно, у них есть небольшое сходство, но это все. Я думаю, что на самом деле он похож на Роя Кима”.
“1492. Я прекрасно понимаю, о чем все говорят”.

배타미 © K-POP.ru