Джин пережил укус акулы и всё, что он сказал: “Похоже она просто пришла за автографом”

0
871

Мы знаем, что Джин из BTS невероятно дружелюбен и может подружиться с кем угодно и буквально везде, куда он ни пойдёт.

См.также: Голливудский актер Саймон Пегг хочет снять корейскую дораму с Джином

Тем не менее, мы не ожидали, как легко он сможет подружиться не только с теми, кто на суше, но и в море.

После возвращения в Южную Корею из своего трехдневного пребывания в Нью-Йорке Джин взял столь необходимый отдых, занявшись своим любимым хобби – рыбалкой. Именно тогда он случайно привлёк гораздо больше, чем просто маленькую рыбку.

Он столкнулся с тем, что для большинства из нас является нашим худшим кошмаром… Особенно, если вы видели классический фильм Стивена СпилбергаЧелюсти“.

Джин поделился документацией о своём приключении, показав арми собственноручно сделанную фотографию, на которой была акула под водой. Поначалу он вызвал некоторое беспокойство в наших сердцах, когда упомянул, что пережил “укус акулы”. Однако он явно был беззаботен по поводу этого опыта, даже сформулировав его как видеоигру.

[Достижение разблокировано] Теперь вы стали тем, кто пережил укус акулы

— Джин

Арми вскоре поняли, что Джин имел в виду, что акула клюнула на его приманку, а не на него, но мы всё ещё надеемся, что он был максимально осторожен, учитывая обстоятельства. Сам Джин оставался хладнокровным, спокойным и собранным, говоря, что акула, вероятно, просто хотела встретиться с ним и получить автограф (он прав).

похоже, она пришла за автографом

— Джин

Единственное сожаление, которое он испытал по поводу своей неожиданной встречи с акулой? Он жалеет, что не поздоровался с ним получше и не спросил: “Ты знаешь BTS?”

ах, я должен был спросить акулу, ты знаешь bts?

— Джин

Это отсылка к его культовому трюку с бегом всякий раз, когда он встречается с иностранцами.

Неважно, куда он пойдет…

Это всегда работает. Джин обязательно в какой-то момент спросит, знает ли кто-нибудь BTS, когда он находится за пределами Кореи.

Видео встречи Джина с акулой не опубликовано. Тем не менее, арми сделали несколько милых фанартов, вдохновленных историей Джина, придав ей немного наглядности!

배타미 © K-POP.ru