Аноним отказался “раскрывать” правду о скандале Ким Сон Хо из-за полученных угроз

0
261

Анонимный нетизен рассказал о том, почему они выбрали конкретную дату 25 октября для раскрытия правды о конфликте Ким Сон Хо.

См.также: Аноним, знающий Ким Сон Хо и его бывшую девушку, раскроет «правду» о нашумевшем скандале

22 октября аноним зашёл в свой Инстаграм и написал следующее:

“Привет.
Прежде всего, многие из вас ждали меня, и я хотел бы извиниться.
У меня нет ни способности, ни таланта лгать в этой ситуации.
Причина, по которой я решил раскрыть информацию 25 октября, заключается в том, что мне нужно было время, чтобы узнать о юридических недостатках, с которыми я мог столкнуться.
На самом деле, я действительно получил визитную карточку от Диспетчера, но тогда я не подавал никаких документов. Я планировал представить их в пятницу, 22 октября.
Однако, начиная с 20 октября около 1 часа дня, я начал получать непрерывные угрозы и убедительные сообщения от кого-то, в том числе одно, в котором они утверждали, что подадут в суд с требованием возмещения ущерба от меня, и я почувствовал давление.
Причина, по которой я пытаюсь говорить правду, не связана ни с прошлым этой женщины, ни с теориями заговора, которые сейчас циркулируют в Интернете. Это связано с тем, что содержание обвинительного поста имеет проблемные аспекты, достаточные для того, чтобы поколебать основы этого дела.
Конечно, если вы посмотрите на заявления этой женщины, [Ким Сон Хо] заслуживает осуждения, и он неправ, не имея места для каких-либо оправданий.
Однако я хочу, чтобы вы знали, что в самом её посте также есть много проблемных аспектов, и есть области, в которых [Ким Сон Хо] крайне несправедлив.
Спасибо, что прочитали этот длинный пост”.

Между тем, некоторое время назад, 22 октября, нетизен также заявил: “Проблема уже решена двумя вовлечёнными людьми, и всё может выйти из-под контроля, если в дело вмешается третья сторона, поэтому я решил не продолжать “разоблачение”, которое я изначально сказал, что загружу 25 октября”.

배타미 © K-POP.ru