По слухам, Ким Сон Хо находится в больнице, где его окружили репортёры и устроили беспорядок

0
1158

В Твиттере на других платформах онлайн-сообществ распространились слухи о том, что актер Ким Сон Хо в настоящее время находится в больнице.

См.также: Агентство Ким Сон Хо отвечает фейковому однокурснику, который хотел раскрыть “истинное лицо” их артиста

Согласно онлайн-слухам 22 октября, Ким Сон Хо, как говорят, госпитализирован в университетскую больницу недалеко от Сонбук-гу. Кроме того, некоторые пользователи Сети утверждали, что репортеры новостей в настоящее время ждут в вестибюле больницы, надеясь мельком увидеть Ким Сон Хо или, возможно, задать ему вопросы для интервью.

В одном анонимном сообщении говорилось: “Говорят, что все репортеры новостей столпились в бизнес-зале вестибюля на 2-м этаже больницы КУ**. Человек пытается отдохнуть в уединении, но этим дрянным журналистам просто нужно получить интервью, несмотря ни на что. Это так бесит меня”.

Другой пользователь сети сердито заявил: “Мусорные журналисты. И всё из-за твоего дурацкого интервью, ты собираешься дежурить в больнице во время КОВИДА, создавая проблемы людям, которые переживают самые трудные времена, медицинским работникам? Является ли Ким Сон Хо единственным человеком в этой больнице? Неужели у вас нет никакого уважения к другим пациентам? Из-за COVID люди даже не могут должным образом навестить своих родственников и знакомых в больнице. Молодцы, кекекеке”.

Между тем, ранее на этой неделе, 20 октября, Ким Сон Хо принёс официальные извинения через свой лейбл Salt Entertainment за скандалы, связанные с его бывшей девушкой.

배타미 © K-POP.ru