Ролик с “настоящим голосом” Ча Ыну из ASTRO поразил многих нетизенов

0
695

Недавно некоторые пользователи сети заметили, что Ча ЫнУ из ASTRO меняет свой голос во время съёмок в рекламе.

Смотрите также: V из BTS, Сон Джун Ки, Пак Бо Гом и другие вошли в список 10 корейских артистов, которые хорошо смотрятся в костюмах

Короткий видеоклип «Настоящий голос Ча ЫнУ» стал вирусным в онлайн-сообществах. В нём пользователям сети предложили сравнить обычный голос, которым артист разговаривает в повседневном жизни, с голосом, который зрители слышат в рекламных роликах.

В ролике ниже сначала можно услышать речь Ча ЫнУ, используемую в рекламе, которую нетизены окрестили “голосом айдола”. Затем Ча ЫнУ рассказывает оператору о своём утреннем распорядке, используя свой обычный стиль общения.

По словам фанатов Ча ЫнУ обычно использует свой «голос айдола» во время трансляций, потому что это требование его лейбла Fantagio Music. Ещё со времен стажировки компания приучала его говорить более высоким тембром.

Реакция пользователей сети на ролик: “Боже мой, что твоя тупая компания сделала??”, «Эй, компании говорят айдолам, каким тембром голоса они должны говорить??», «Это тот голос, который он использует для телефонных звонков? Я хочу послушать, как он разговаривает по телефону с близкими людьми», «Вау, даже голос у него красивый», «Чёрт возьми, я люблю его голос, почему я никогда его раньше не слышал(а)», «Его настоящий голос делает его ещё более совершенным человеком», «Эй, раньше я никогда не слышал(а), чтобы он так говорил. Мне чертовски нравится», «Как раз тогда, когда вы думали, что человек не может быть более совершенным…», “Верно, бог дал ему всё!!”, «Это его настоящий голос?! Я раньше не знал(а)!!», «Так вы говорите, что всё это время я мог(ла) смотреть дорамы с Ча ЫнУ и его настоящим голосом? Я так зол/зла на его компанию прямо сейчас», «Как человек, который раньше думал, что Ча ЫнУ идеален, за исключением его голоса… Я признаю, что был(а) так неправ(а), боже».

А какой голос Ча Ыну больше нравится вам?

Healer © K-POP.ru